Категория «А»

Стоимость теоретического курса для категории «A» — 6900р. Стоимость одного практического занятия с инструктором — 420р./час.

Необходимые документы:

Для заключения договора на обучение водителя в автошколе необходимо при себе иметь:

• паспорт
  • 3 фото 3х4
  • мед.справка (при наличии)

Иностранным гражданам иметь при себе перевод паспорта.

Обучаться в автошколе могут лица старше 16 лет, на экзамен в ГИБДД сдают по достижении 17 лет, получают водительское удостоверение по достижению 18 лет.

При записи и на момент сдачи экзамена в ГИБДД должна быть прописка  РФ.

Узнайте о действующих скидках и акциях в специальном разделе.

В СТОИМОСТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКОГО КУРСА ВХОДИТ:

• полный курс лекций с преподавателем;
  • возможность посещать в любое удобное для Вас время компьютерный класс с программой тестов как в ГАИ;
  • подготовка полного пакета документов для регистрации и сдачи экзамена в ГАИ;
  • организованная сдача экзамена в ГАИ в сопровождении автошколы, с предоставлением тех автомобилей, на которых Вы обучались.

Практические занятия проводятся по согласованию с Вами в удобное для Вас время, есть возможность проведения занятий как в будние дни, начиная с 6 утра и до 12 ночи, так и в выходные. Мы готовы подстроить обучение под любую Вашу занятость!

При заключении договора на обучение вносится предоплата 1000 р., остальную сумму  необходимо внести в течение всего срока обучения долями, как вам удобно.

Срок обучения два месяца.

Так же для Вашего удобства в предоставляется вся учебная литература. Стоимость комплекта 350р.

Водительская медицинская комиссия — это совершенно необходимый комплекс мероприятий как для обучения на водителя, так и для, например, замены водительского удостоверения. Есть возможность пройти мед.комиссию организованно, потратив на это не более 20 минут своего времени, избежав очередей и походов по поликлиникам